Может ли мозг подстраиваться под любимого?

Евгения 30.04.2014

Здравствуйте,мне 23 года,с мужем 5 лет. Последние пол года,он работает в другом городе,общение только по скайпу.Три дня назад он заболел,я была на выходном ни куда не выходила с дома,через пару часов после общение с мужем,поднялась температура и я слегла.Сегодня когда он сказал,что у него 36,6 мне резко стало хорошо,температура тоже упала.Подскажи,совпадение ли это или способность моего мозга,надо ли бороться как то с такой зависимостью от человека?

У вас способность к самовнушению зашкаливает. Бороться с этим не надо, а вот использовать себе на благо вполне можно. Почитайте литературу по самовнушению, будет полезно вам.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти