Я хочу секса!

мишель 21.01.2011

Я уже не знаю что делать мне всего 12 лет а я очень хочу секса всё время смотрю порно видео а родителям сказать не могу!!!

Раз ты пишешь нам, Мишель, значит, у тебя срабатывает какая-то защита.Спасибо твоим родителям. Брось смотреть порнуху. Посмотри этот фильм http://vkontakte.ru/video18495253_130083270?noiphone

Пойми, что на тебя ведётся охота. Если захочешь сопротивляться, нужно действовать комплексно. Спорт,дисциплина, чёткая цель в жизни- вот выход.

С родителями можно и поговорить.

Несвитский Антон Михайлович

Мишель, когда в будущем вы будете общаться с психологами, помните, что психолог не имеет права давать вам прямых советов, что делать, а что не делать, и тем более оценивать ваше поведение с позиции правильно-неправильно. Это вдохит в нашу профессиональную этику.

К вашему вопросу. 12 лет - довольно ранее созревание, но оно в границах нормы. Так бывает, и не так уж редко. По идее, если человек созрел, то ему нужен партнер для секса и отношений. Но 12 лет - слишком ранний возраст для того, чтобы найти себе партнера, и дело это довольно трудное. Между тем интерес к сексу у вас вряд ли просто так пропадет, развитие есть развитие. Так что нет смысла чувствовать вину за то, с чем вы вряд ли сможете справиться. В конце концов инстинкт размножения - один из самых сильных в нашей природе, и человек, конечно, может себя насиловать, давить на себя, пугать себя тем, что это "грязно" (а чаще его этим пугают родители или другие взрослые), но по сути все равно ничего не меняется - человек продолжает хотеть секса и это нормально.

У вас есть выбор - чувствовать себя виноватым, стыдиться, создавать себе внутреннее напряжение и конфлкт. В итоге вы наживете себе много внутренних болячек и все равно проблему не решите. Потому что секса будет хотеться, но это наложится на вину и напряжение, а в более позднем возрасте может привести к тому, что вам будет трудно построить адекватные личные отношения.

Рассказывать что-то родителям? - а зачем? Ваша сексуальная жизнь никогда не будет им подотчетна и не должна быть, это ваше личное и интимное дело.

Могу вам только порекомендовать смотреть не порно, а хорошую качественную эротику, в которой есть акцент не только на сексуальные отношения, а еще и на чувства. Ведь самая нормальная форма сексуальных отношений - это когда не "просто секс", а людей связывают еще и чувства. И самое время задуматься о развити в себе сферы чувств, коль скоро половое развитие уже на пороге.

Овсяник Людмила Михайловна

Максим, похоже подростковый и игра гормонов сделали Вам "лишнюю" услугу - повышенную сексуальность в 12 лет. Выход есть - и называется он красиво: "сублимация любви". От сексуального влечение полезно воздержаться года на четыре хотя бы. Именно,  для Вашего психического здоровья и развития.

Если готовы , то:

- запретите себе смотреть порно.

- дайте себе активную физическую нагрузку (сорт (типа тяжелой атлетики), подработка грузчиком или лесорубом и пр.

Сублимируйте сексуальные импульсы на увлечение учебой, спортом, игрой на ударных или физической нагрузкой.

Удачи!