Супружеская измена

Александр 29.04.2014

Наверное, это кризис какой-то 40-летних или еще чего-либо.. В конце 2013 ода отпустил жену на курорт... собирались вместе, но силовиков и военных отозвали из отпусков из-за олимпиады... а, вот. чиновника. с которым изменила мне супруга. не отозвали... для военных разработан кдекс этки и поведения в быту,а для членов партии власти видимо не кодексов...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александр. В Вашем письме чувствуется злость, обида на чиновника и Вашу жену. Важно не скрывать эти чувства у себя. Я бы рекомендовала Вам походить на психотерапию, чтобы разобраться с этими чувствами, чтобы Вам стало полегче, потому что это непросто, когда любимый человек изменяет, уходит. Но , если изменила жена, то это еще не значит, что потеряно все. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород