Отношения не складываются

Юля 28.04.2014

Доброго времени суток!

Многие девушки в наше время очень хотят романтических отношений. Я же наоборот - не желаю и даже, в некотором роде, боюсь этого. Не хочу лишний раз разочаровываться в человеке. С чем может быть связана такая крайняя осторожность? Меня начинает отталкивать человек от одного его стремления начать встречаться. Посоветуйте, как побороть свой страх и избавиться от назойливых барьеров...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юля. Вы опасаетесь близких отношений, как будто можете быть в них уязвимой. Это Ваша тема для психотерапии. Рекомендую Вам выбрать специалиста и походить на занятия. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород