Как полюбить себя?

Ольга 28.04.2014

Извините за избитый вопрос.но,может поможете чем то лично мне.Год назад родила малыша,пополнела на 25 кг.до беременности выглядела прекрасно,как мне сейчас кажется,но все же чем то была не довольна вечно собою.сейчас для меня тихий ужас вообще,гулять не хочу,в зеркало смотреть не хочу.муж меня поддерживает,да и родители,но это не помогает.вместо того что бы наслаждаться материнством я постоянно расстраиваюсь и бегу к холодильнику,в итоге я начала еще больше прибавлять.я постоянно думаю,почему я вечно не довольна своей жизнью,ведь я понимаю что все только в моих руках,но жду какого то чуда.сделаю много и один маленький проступок и я себя просто морально убиваю.

Здравствуйте, Ольга

Помочь могу, если вы из Харькова - перезвоните, договоримся о дате и времени консультации. Если из другого города - могу подсказать телефоны коллег.

Переписка имеет ограниченные возможности. Одна из важных возможностей переписки сходна с фозможностями дневника.

Что-то происходит с вами, вашими чувствами. И что-то упускается из виду. Вы, ваш супруг, семья - что-то упускаете. И тело дает знать о сложностях, требующих вашего внимания.

Вы переполнены чувствами и с ними так сложно справляться. Вам сложно. И вот уже как минимум год вы находите способы справиться. Но сейчас вы понимаете и чувствуете - необходимы другие способы решить вопросы.

Вы готовы начать психотерапию?