Я изменила парню

Катя 25.04.2014

Я изменила парню пол года назад,это было не намерено, много выпила (просто дура) поняла что натворила только утром, самое ужасное что это был знакомый моего парня. Я не смогла рассказать правду и жила с этим пол года, и недавно он узнал об этом... Сказал что не будем больше вместе... а у меня сейчас состояние сумасшедшей...ни ем пятый день, плачу.. Виделась с ним.. Вижу что любит,мы провели две ночи вместе, обнимает, целует, но сказал что вместе мы не будем и ушел... что делать? я не хочу его терять.

Здравствуйте Катя!

Странный он... Зачем говорить что любит и расставаться? С другой стороны, если он не может простить, то с годами будет вас унижать и обижать за эту измену....

Как бы сделала я... Пошла бы к психологу вместе. Если он не поможет ему простить вас (а у меня были такие случаи), то по крайней мере поможет вам найти опору в жизни на этот тяжелый момент расставания.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте Катя!

Попробуйте не терять связь со своим парнем, поддерживайте его! Будьте с ним рядом, хотя через смс или чат! Покажите что он вам не безразличен. Пройдет время и он к вам вернется!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов