Больные отношения

Ксения 23.04.2014

Здравствуйте! Моя проблема такая. Мне 16 лет, моему парню тоже. Мы всстречаемся 7 месяцев, но каждый день ругаемся в хлам. Причем буквально из-за мелочей. И никто не хочет признавать свою вину, стоим до последнего. Если не брать во внимание эти ссоры, то отношения у нас идеальные. Внимание, ласка, забота и т.д. Не понимаю почему так? Я очень его люблю, и не представляю что буду делать без него, но я уже так больше не могу. Нервы на пределе. Помогите советом.

Ксения, здравствуйте!

Безусловно, очень неприятно и больно, когда отношения наполнены конфликтами, я так поняла по вашему обращению, что у вас они случаются достаточно часто. Тогда я хочу задать вам вопрос - чего вы хотите от этих отношений? Вы пишите, что нервы не пределе, это, конечно, отрицательный знак, все-таки, отношения должны приносить удовольствие и радость, а тут негативные эмоции. Попробуйте для себя взвесить, что для вас важнее? И как вообще вы видите дальнейшее развитие отношений. Ответьте себе только честно, как вы думаете, улучшатся ли ваши отношения с парнем. Если да, то что для этого нужно сделать вам и ему?

Если нужна будет моя помощь, обращайтесь.

С уважением, психолог Прыткова Евгения.
Консультации очно и по скайпу