Кричу громко во сне

Лена 23.04.2014

Здравствуйте!Меня зовут Лена, мне 19 лет. Подскажите пожалуйста, следствием чего может послужить то, что я кричу во сне очень громко и сама же от этого крика просыпаюсь? как с этим бороться?

Лена, здравствуйте.

Громкие крики во время сна - следствие Ваших внутренних страхов, неразрещенной проблемы, которая Вас беспокоит. Вам стоит проанализировать себя и найти то, что Вас очень сильно беспокоит.

Удачи.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква