Развод с женой

анбелий 19.01.2011

Развелись с женой, хочу её вернуть.у на есть дочь 5-лет. прожили 6-лет.развелись 13 января 2011 года.что делать, могу я её вернуть.Свою вину я понял.Помогите мне.

Здравствуйте!

Письмо очень краткое,поэтому сложно понять, что же произошло.

Если Вы осознали свою вину, вероятно, вернуть супругу можно исправив свою ошибку. Но не забывайте о том,что важно и ее желание - хочет ли она вновь строить с Вами отношения или нет?Посетите личную встречу с психологом,чтобы лучше разобраться в ситауции и сформировать стратегию поведения.Успехов!