Не могу понять чувства девушки

Иван 21.04.2014

Как понять девушку, говорит что немного соскучилась, поцелуи при встрече,и не просто поцелуи при встрече мы целуемся в момент общения очень часто был интим, но говорит ни чего серьезного не будет, мы друзья

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иван! позвольте себе услыша девушку - она Вам говорит, что серьезные отношения ей не нужны.Проясните сразу все для себя - что есть между Вами? как она видит отношения? готова ли к серьезным отношениям с Вами? или боится их? боится ответственности? боится, что не справится? Вам нужно услышать ЕЁ, а не пытаться у кого-то узнать о её мыслях - только ОНА знает - чего она ждет от отношений и К чему готова идти! поговорите с ней и услышьте её - если она говорит, что ей НЕ нужны отношения - принимайте решение сами -а  Вам нужны поверхностные отношения?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва