Отношения с мужем

юлия 20.04.2014

Мужу 22 года мне 19. гражданский брак. родился ребенок. при моей беременности он начал мне изменять. родился ребенок это не прекратилось. ребенка он любит безумно, ко мне тоже хорошо относится. но часто бывают измены, которых он не отрицает. хотела много раз уйти от него, но живем мы в небольшом городке и поэтому квартир съемных тут особо не найти. к маме возвращаться с ребенком мне не позволит моя принципиальная позиция. от меня он тоже не уходит. честно сказать и без него не могу и с ним больше так жить не охота. помогите пожалуйта.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. В вашем письме чувствуется, что Вам трудно принять решение, Вы не удовлетворены настоящим, сомневаетесь. Вам трудно решиться что то изменить.На первый взгляд кажется, что положение безвыходное и у Вас, возможно, есть страх неизвестности. Постарайтесь предположить , что Вы знаете как поступить, что бы Вы сделали? прислушайтесь к себе, лучше Вас никто не знает, как поступить.

Удачи Вам, терпения и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород