Как признаться?

Татьяна 18.04.2014

Здравствуйте, я Татьяна мне 14 лет. Я знаю ,что мало,но всё же... Мне очень нравится один парень,как я это заметила?

Раньше я практически не ходила в школу,так как друзей практически не было,да и не так уж меня и уважали в моём классе. Но потом из нашего класса парень перевёлся в параллельный и вдруг со мной что то случилось. Я начала без пропусков ходить в школу и я всё врем пытаюсь не попасться ему на глаза. Почему то я очень робею,когда он даже смотрит на меня. Я садилась на диету так ,как хотела ему понравится и сбросила 5 кг стала выглядить намного лучше... Стройнее и ухаживать за собой,но он всё равно меня не замечает!

Я человек открытый а признаться в симпатии смогу,но боюсь ,что он не только будет равнодушен ко мне (в чём я уверенна),но и не сможет оставить это между нами. Что же мне делать?Оставить всё как есть?

Здравствуйте, Татьяна,

да, конечно, есть риск того, что человек может остаться равнодушным к нашим чувствам, и того, что он может рассказать о них другим.

Если Вас это беспокоит, то напишите ему письмо.  Напишите о своих чувствах, что с Вами происходило и происходит. Письмо необязательно будет отправлять. :-)

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.