Как разорвать общение?

Оксана 18.04.2014

Я общаюсь с парнем много лет. Но у нас только интимные отношения. я не могу разобраться в себе то ли я хочу встать на ступень выше, то ли разорвать это общение. Я нахожу себе занятия, спорт, встреча с друзьями, лишь бы не думать об этом человеке. И у меня это прекрасно получается. Но как только он появляется на горизонте, таю. И предложить что то большее не могу или не хочу, и остановиться нет сил. Если и остановиться, то наверно нужно время. Со временем, радости от общения все меньше и меньше, чем когда то было. Как понять, что нужно?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! но ведь и он не стремится перевести отношения в другое русло! и уже заметьте - что мужчина стал строить с Вами ТОЛЬКО онтимные отношения, а Вы его лишь идеализируете, веря в то, что отношения могут стать другими - а ему будет это нужно??? серьезные отношения? ответственность? обязательства? ведь когдаесть только секс нет никакой ответственности - да это уже говорит и о поверхностном отношении мужчины и о Вашей зависимости. Он видит, что ВЫ принимаете такие отношения, что готовы спать с ним дальше. Решать только Вам - на что тратить свои года - на секс, при этом НЕ имея семьи, мужа, детей? или жить надеждой, что отношения могут стать другими - а могут ли??? нужно ли ему это? спросите у него! поговорите с ним! и решите для себя - К ЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ прийти! только ВЫ выбиарете свой путь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва