Проблемы в школе

Герда 05.11.2009

Здравствуйте.Моей младшей сестре 15 лет.Недавно я от нее узнала,что в классе у нее возникли серьезные проблемы.Одна девочка сказала всему классу,что Оля(моя сестра)за спиной у всего класса говорит всякие гадости про них.После этого от нее отвернулись все,даже те,кого она считала хорошими друзьями,никто ее слушать не желает.Сестра очень сильно переживает,говорит,что такого не говорила,да и мне сложно поверить,что она способна на такое,она девочка добрая и общительная.Что делать?

Кошеваров Евгений Николаевич

Герда, дайте поддержку и одобряющее слово, а правду скрыть будет сложно. Оберегайте свою сестру от "жажды мести", тут уж она точно подтвердит, что про нее говорили...

Алёшкина Светлана Валентиновна

Здравствуйте, Герда! Разрешить своей сестре решать свои проблемы самой. Чго ей переживать, если не говорила?