Как полюбить себя?

Анна-Мария 17.04.2014

В прошлом году я села на диету,и теперь в прямом смысле я начала от нее зависить...Я все время думаю что я ела,что поесть...Сбросив за год 10 кг меня не удволетворили,теперь я в большой депресии заглядывая в зеркало я не вижу желаемый результат.Хотя все твердять что я худая ,мне кадется что у меня есто что-то лишнее...теперь я не могу посадить себя на диету и прибавила 2 кг. из-за этого у меня депресия,хочу понять как мне полюбить себя и свое тело и престать быть зависимой от еда со своей диетой... ;(

Киселевская Светлана Владимировна

Анна-Мария, для этого желательно прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществлять желаемое!

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.