Ненавижу мужа

Анна 17.04.2014

Порой я просто ненавижу своего гражданского мужа! Наша сексуальная, семейная жизнь меня полностью не устраивает! Уже почти год живём, секс-раз в 2-3 месяца, и то пятиминутный, без прелюдий! К психологу семейному идти дороговасто, у нас 2-е детей, 1-общий, 1-от моего первого брака. Иногда посещают суицидальные мысли, или дикое желание бросить всё и уйти. Но с 2-мя маленькими детьми к неуравновешенной матери, от которой нет помощи - страшно. Я конечно стараюсь, иногда прям вся вьюсь возле мужа, готовлю, стираю, убираю, за собой слежу, но когда вижу его вечную занятость всем, чем угодно-только не мной, начинаю злиться. Вспоминаю прошлые обиды, резко высказываюсь, ору прям при детях, превращаюсь в фурию. Если смотреть объективно-он мне практически во всём подходит. Хороший человек. Но не чувствую себя ни любимой, ни желанной. Злюсь с самого утра, апатия к детям, появилась неуверенность в себе и куча комплексов. И понимая это, виню его-и опять чувствую жгучую ненависть.

Прочитала Ваше сообщение, но, к сожалению, не нашла вопроса ко мне как к специалисту. Прочтите свое сообщение и попробуте организовать запрос - как бы он звучал? запишите его для себя, возможно, Вам что-то станет понятно про Ваши потребности.

У меня есть предположение, что Вы так-же и живете - слабо понимаете - ЧЕГО именно ХОТИТЕ РЯДОМ С ДАННЫМ МУЖЧИНОЙ? потребность не организована.

А так, очень рекомендую терапию, у гештальт  - терапевта, с опытом работы при созависимости. Без профессиональной помощи Вам, скорее всего, не справиться, во всяком случае - это будет очень сложно. Здесь нужна профессиональная поддержка.

Вот мой сайт - http://mestoravnovesiya.wordpress.com/  может что-то найдете важное для себя, тема созависимости на данном сайте поддержана хорошо.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск