Заикание

Глеб 15.04.2014

Добрый день Евгения, вы писали на сайте о том что у вас был успешный опыт работы с заиканием.

Можете рассказать подробнее о заикании с котором вы работали и со скольки лет клиент заикался?

Дело в том что перепробовав множество специалистов и техник, пытаюсь разобраться с собой.

Заранее спатибо за ответ.

Глеб, здравствуйте!
Да, успешный опыт есть, молодой человек заикался с раннего подросткового возраста. Я уверена, что в большей степени заикание связано с психологичечкими причинами, с которыми я и работаю. Сначала мы вместе с клиентом выявляем их, затем ищем варианты трансформации, потом идет воплощение нового образа действий и самоощущений в жизнь.
Если нужна будет моя помощь, обращайтесь! Я консультирую и по скайпу, контакты для связи есть в анкете.

С уважением, психолог Прыткова Евгения.
Консультации очно и по скайпу