Нужна ли я ему?

Ольга 18.01.2011

Отношения с парнем ок 3 месяцев. мне 19 , ему 22. инициатива в основном исходит от него. познакомились случайно, я сразу поняла, что я ему оч понравилась. Но как оказалось потом - кусал себе локти , что не попросил телефона и отпустил меня. я нашла его в контакте - он был оч рад мне. всегда звонил мне он, смски писал. я ему никогда сама не писала: узнать о его делах.

но когда мы поругаемся , он первым никогда не идет на примирение , я считаю это из-за гордости , да он и сам это знает. как только я дам о себе знать , не извинясь, не прося у его чего-то

он начинает опять очень активно себя вести : сам звонит и так далее. я не понимаю, нужна ли я ему , ценит ли он меня ..?

если не может преступить своей гордости..

либо ему действительно так сложно это, что мне опять спустя 3 недели (раньше сроки "необщений" были гораздо меньше) первой пойти на контакт. я почему-то знаю, что он думает обо мне , но не преступает себя..

как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, поговорите с парнем,  как он себя чувствует,  когда не общается с Вами из-за обиды. Возможно -  это характер упрямца. Общаясь с ним дальше, Вы поймете,  насколько эта его особенность  для Вас будет приемлема  и сделаете свой вывод.

Удачи Вам!