Не хочу привыкать быстро к человеку

Кундыз 13.04.2014

Дела в том что у меня была разлука, прошло уже несколько месяцев, очень боюсь отношение, не хочу привыкать к человеку но быстро привыкаю. себя не могу понять считаю себя не нужной никому

Киселевская Светлана Владимировна

"у меня была разлука, прошло уже несколько месяцев"

Кундыз, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

"считаю себя не нужной"

Чтобы такого не было, желательно любить себя.

А для этого - прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществлять желаемое!

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.