Дети и секс видео

Илона 18.01.2011

Дочери 7лет к ней пришла подружка 8лет которая оказалось неоднократно смотрела в интернете сексуальные отношении(порно) она решила показать моей дочери пока я была занята. Что делать как с ней говорить на эту тему, у нее шок и у меня тоже

Яковлева Александра Ивановна

Необходимо купить на эту тему книги, для до школьного возраста. Такие книги есть в магазинах, по анатомии , например: "как появляются дети" или что-то в этом духе. И спокойно рассказать, но только с паузами не таропясь, наблюдая за реакциями дочери:

Если - она слушая Вас, оживляется, не стесняясь, задает вопросы, то Вы все правильно делаете и рассказываете.

А если, она опускает глаза и молчит, краснея, значит что-то идет не так и Вам стоит, лучше найти детского психолога и более тщательно подготовится к этому разговору. От этого разговора, не мало зависит.

И Ваше последующая реакция, имеет серьезные последствия.

Ваша девочка само порно не видела, и это радует.

Удачи Вам, хорошо, что Вы обращаете на такие события, внимание.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Илона, говорить на эту тему можно и даже нужно, особенно после увиденного. Другой вопрос в какой мере и что именно, в какой форме и с какими подробностями. Сейчас очень много литературы, соответсвующие определённому возрасту и этой теме, посмотрите и в интернете, как  лучше это сформулировать. И тогда вы станете ещё большим авторитетом и дочь вам и в дальнейшем будет доверять и не будет стесняться таких тем.