Муж мне изменил

Люда 05.11.2009

Мне 30 лет. Замужем 8 лет. Ребенку 5 лет. Вышла на работу когда ребенку было 10 месяцев. Все время работа-садик-дом. Времени свободного практически нет. Последнее время муж отдалился. Пропадает в гараже. Недавно прочитала СМС. Переписывается с другой. С ней встречался. Говорит, что это просто друг. Домой не хочет приходить, пьет. Я поправилась, объвиняет меня в этом и в том что не уделяю ему внимания. Хотя дома все прибрано, кушать приготовлено. Постоянно звоню, узнаю его дела.

Галеев Виктор Владимирович

Людмила, здравствуйте! Могу порекомендовать обратиться к ближайшему психологу, которого вы знаете, так как с заявленной вами тематикой наиболее эффективно работать очно. С уважением, Виктор.