Мы с ним расстались

любовь 13.04.2014

Здраствуйте!я встречалась с парнем 6 лет,5 дней назад мы с ним расстались говорит прошли чувства любовь,но отношение плохие мы очень много расстаемся,то возращаеться то уходит как ему хорошо,я ему не изменяю я его люблю и боюсь измены его,может ли он вернуться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! сколько Вы готовы занимать роль жертвы и зависимого партнера в этих отношениях? он уже озвучил Вам, что чувств НЕТ - какие отношения есть на самом деле и почемц Вы держитесь ЗА него? боитесь чего? остаться одной? не встретить другого партнера? т.е. Он нужен Вам, чтобы спрятаться ОТ САМОЙ себя - но ведь любви НИ от Вас, НИ от него - НЕТ! подумайте - какие отношения Вам нужны? хотите ли любить или готовы терпеть все в отношениях, лишь бы не быть одной? Примите и его чувства, отпустите и перестаньте ждать - Вы достойны любви, НО сначала нужно полюбить саму себя!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва