Мой муж меня слышит, но не понимает

Виктория 12.04.2014

Мой муж меня слышит но не понимает пропускает мимо ушей! Очень много но ! Я люблю больше чем он меня! От одиночества и непонимания схожу с ума

Лазаренко Ольга Владимировна

Виктория, здравствуйте. Обратитесь ко мне на консультацию - вместе сможем разобраться с тем, что вас не устраивает в отношениях и как их можно изменить. Знаете, иногда мы не можем понять себя и другого, пока не выскажемся, не проговорим все, что нас волнует. Для этого и есть психологическая консультация. Пишите, я работаю по скайпу. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк