Моя девушка скованно себя чувствует

Алексей 10.04.2014

Здравствуйте,мне 17 лет,моей девушке тоже.Мы встречаемся уже пол года и часто говорили с ней о сексе,дело в том,что она против секса до свадьбы..Она была против ласк,но потом по какой-то причине сама попросила их..Мы можем спокойно ласкать друг друга,но она начинает скованно чувствовать себя ,когда я прикасаюсь к ее животику..В последний раз она попросила вообще его не трогать и она объясняет это скованностью,хотя спокойно могу ласкать грудь и ее это не трогает..В чем проблема??И почему она так поменяла решение относительно ласк,значит ли это о том,что в дальнейшем она передумает в целом о сексе??

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Алексей.

Посмотрите самостоятельно (или вместе с девушкой)

Морис Яффе, Элизабет Фенвик Секс в жизни женщины и Секс в жизни мужчины.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск