Отношение парня ко мне

Елена 10.04.2014

Здравствуйте ,я хотела спросить совета или даже подскажите, как и что делать, как лучше поступить...Мы с парнем встречаемся год , мне 18, а ему 21....Он работает в такси, постоянно занят,мало уделяет мне внимания, у нас даже романтики не какой, я хочу ласки и нежности от него, а он порой даже не обнимает, целует тоже через раз, справляли мамы моей день рождение, он не пришёл он был занят.....Он давно не дарил мне подарков, он очень редко говорит комплименты, чужие парни и то чаще их делают....даже во время занятия любовью он не соизволит меня поласкать....хотя с моей стороны во время этого по отношению к нему ласк много, подскажите что делать, ведь я люблю его....(спасибо заранее)....

Чемерис Ольга Валентиновна

Елена , хочется вас поздравить , хороший парень! Он занят зарабатыванием денег, а не пустым времяпровождением.И к тому же не бабник ( иначе сексуальный опыт был бы богаче)

Пробуйте развивать эмпатичные отношения с любимым ( чувствовать его), хвалите его , говорите о том , что понимаете состояние его души,цените его и его умение зарабатывать, будьте терпеливы ,фокусируйтесь на своем состоянии влюбленности, наслаждайтесь им, никогда не критикуйте ( сами его выбрали)

И тогда будет так , как вы хотите.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай