Зачем ему это все надо?

Ирина 10.04.2014

Здравствуйте дорогие психологи, помогите мне пожалуйста разобраться в моей не простой ситуации. Год назад познакомилась с парнем у нас сразу как то закрутились отношения. Он приезжал ко мне, мы гуляли одним словом сказать были как парень с девушкой, но на самом деле встречаться он не предлагал для него я была просто другом, а я с каждым днем в него влюблялась. Вот так вместе были около 6 месяцов, потом серьезно поругались и я написала ему что люблю его, а он ответил что у него нет чувств ко мне. МЫ перестали общаться он уехал, а через какое то время снова стали общаться стало как то все налаживаться. Но на этот момент у него была девушка. В общение с ним он начинал вспоминать все что были между нами. Зачем он это делает? И вот буквально на днях я предложила ему увидется он был не против, а наоборот рад тому что мы увидимся, к сожалению у него не получилось приехать ко мне. Не понимаю одного зачем ему это все надо у него же есть девушка, а он рвался стремился ко мне приехать???? Подскажите что мне делать ? Я люблю его

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна

Добрый день! Вопрос -  зачем он это делает? Ответ - затем, что Вам это нужно. В этом случае работать нужно впервую очередь с собой. Почему Вас устраивают такие отношения? Обратитесь на консультацию к психологу и проработайте этот вопрос.

Удачи!

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород

ИРин, а вы с какой целью предлагаете парню встретиться, если у него уже есть девушка? если у него не чувств к вам? Встречаться ОН вам не предлагал! Вам нравится унижаться?? Вы пишите, что ВЫ сами назначили встречу. А вы уверены, что он "рвался и стремился" на эту встерчу? Может быть вы выдаете желаемое за действительное? Зачем вам это? Ирина, я думаю, с этим человеком у вас нет и не будет отношений. Не стоит себя обаманывать. А вот в будущем попробуйте не проявлять лишней инициативы, не приглашать парней на свидание. попробуйте просто быть девушкой. И пусть за вами ухаживают, пусть вас добиваются. Легко бросить только ту, что легко досталась. А то, если за вас борются, значит вы действительно нужны. Мужчинам надо иногда дать шанс проявить себя, добиться вашего внимания:) НЕ бойтесь быть настоящей, будьте собой и все измениться. Удачи вам!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород