Ненавижу девушек

Mr.Jane 10.04.2014

Я настолько ненавижу девушек, что мне хочется подойти к кому-нибу=

дь, и очень сильно ушатать, не хочется иметь с ними никаких отно-

шений, от них только одни проблемы, и каждодневные выносы мозга, не знаю, что делать...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В Вашем письме чувствуется злость на девушек, ненависть к ним. Возможно, девушки обижали Вас, поэтому сформировалось  такое отношение к ним. Постарайтесь дать пространство Вашей злости и ненависти. Можно побить подушку, представляя, какую-нибудь девушку, или нарисовать свою злость.

Я рекомендую Вам так же обратиться  к психологу, чтобы лучше разобраться в себе.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород