Я потеряла себя

МАДИНА 08.04.2014

Здравствуйте меня зовут Мадина. мне 19 лет.очень запуталась в себе .из-за меня одни проблемы.в данный период времени я поругалась со всеми родными.да я сама во всем виновата.и мне стыдно ,но дело в том что ситуация повторяется.я учусь на 2 курсе.но нет желания продолжать учебу (лень.не интересно.мне все равно что будет дальше.)продолжаю учиться(набрала пропусков и хвостов.пытаюсь все закрыть не знаю что из этого получится)только по тому что так хочет мама и брат.

я не уверена в себе.считаю себя ужасным человеком,ничтожеством.примерно знаю когда началось это.с 15 лет.именно тогда я совершила ряд ошибок ,которые не дают моей душе покоя.я потеряла смысл для жизни.потеряла себя,веру на лучшее.завралась всем.

самое ужасное это то что я вроде как испытываю чувство вины и желание исправить ситуацию но тем же временем я понимаю что это может повториться.все уладится все успокоятся и я снова буду вести себя так.поругалась с подругами .они считают что я координально изменилась стала высокомерной,пофигисткой забила на всех.да это почти так.но я просто боюсь неловкости.чувствую себя уязвимой и поэтому такая реакции. хотя я не хочу чтоб так выглядело со стороны.я причинила боль любимому человеку.ненавижу себя за все что я сделала любимым людям.хочу измениться.стать такой какой была ранче. отпустить ту боль что в моей душе.без помощи специалиста я не справлюсь.прошу вашей помощи!!

Мадина, здравствуйте!

Прочитала ваше письмо, конечно, ситуация не из простых, действительно нужна помощь хорошего психолога. Я вижу, что вы запутались в себе, своих чувствах. Что очень много боли и негативных чувств у вас в душе. А когда у нас много негатива, это разрушает, сжигает изнутри. Поэтому желательна срочная работа со специалистом, чтобы отпустить весь негатив, обрести уверенность в себе, полюбить себя, тогда и жизнь станет меняться.
Я консультирую по скайпу, если нужна будет моя помощь, обращайтесь! Я хотела бы вам помочь справиться со всем этим.

Прыткова Евгения, психолог в г. Астрахань, работаю очно и через Skype