Он хочет развестись с женой и жениться на мне

Ляйсан 08.04.2014

Познакомилась с мужчиной женат стали встречаться и полюбили друг друга он хочет развестись с женой и жениться на мне... Что мне делать я не знаю. Все пугают меня пословицей на чужом несчастье счастье не построишь. Я люблю его.

Здравствуйте Ляйсан!

Все зависит от многих факторов. Прежде всего - любите ли вы его! Ну а так же до того как он с вами познакомился у него в семье была полная гармония и идиллия?

Подумайте, а если он не разойдется и не будет с вами кто будет счастлив? Жена - зная что ее муж живет с ней а любит другую? Дети - зная что их папа не счастлив? А если он начнет как многие мужчины пить?

Думайте...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ