Истерика

дарья 07.04.2014

Здравствуйте! Помоги мне пожалуйста ..Истерика 2-ой день ..Не могу не как успокоиться ...Влюбилась в парня встречались 5 дней подряд ..и я к нему сильно привыкла...И вот вчера он мне написал что его забирают родители за город. якобы на него плохо влияет город ..Я не знаю что с собой делать...Помогите пожалуйста !

Дарья, здравствуйте!

Если Ваши чувства к этому парню взаимны, то он, безусловно, будет предпринимать шаги к Вам навстречу.

Как я поняла, его временно "увезли".

Вам с собой ничего не нужно делать. Созванивайтесь и продолжайте общение всеми теми способами, которые доступны в современном мире.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана