Как понять девушку?

Константин 06.04.2014

Доброго дня! Кратко попробую описать сложившуюся ситуацию! Мне 36 лет, нахожусь в стадии развода с женой! В феврале этого года выпала командировка в другой город, расстояние 1000 км, зная об этом за ранее в интеренете познакомился, девушкой (каких-то определенных целей не ставил перед собой) ей не вдавался в подробности своего треснувшего семейного положения, просто сказал, что женат! ей 24 года, из переписки узнал (переписывались примерно с месяц) что она в течении 6 лет безответно любит мужчину но два месяца назад, прекратила с ним связь! Вообщем приехал в её город, встретились, понравилась с первого взгляда! Две недели пролетили просто как одно мгновение, встречались практически каждый день, кино, кафе, просто прогулки! Было несколько совместно проведенных ночей! Потом мой отъезд, она меня проважала, чуть ли не со слезами на глазах. Уехал. Начали созваниваться, я ей рассказал, что я практически свободный мужчина. Через дней 20, она приехала в Тюмень, (я сам не из Тюмени, просто часто там бываю по работе) опять три дня как одно мгновение, но я замеил, что её что-то тревожит! Разговорились! Она призналась, что боится меня разочаровать, боится, что я сильно к ней привыкну, сказала, видно что ты испытываешь ко мне не просто симпатию, а она в данный момент не может мне сказать, что любит меня! Говорит, что боится отношений! Спросил, напрямую, если ты не чувствуешь ни чего ко мне, давай забудем друг друга и на этом все, либо если ты боишься меня обидеть отказом и пытаешься таким образом намекнуть мне, то я тебя понял! В ответ слезы и слова, что она не хочет что бы я уходил из её жизни! Ну вообщем прошу совета как мне быть в данном случае???И как все таки её правильно понять??? Не хочу её терять, за эти полтора мсяца она стала для меня более чем просто близким человеком! Ещё у неё проскочили такие фразы, что она специально себя сдерживает, что бы окончательно не влюбиться!!! Я совершенно четко понимаю, что она боится новы отношений, как мне поступить, что бы развеять её страхи??? Прошу мудрого совета! За ранее благодарю! Если есть уточнительные вопросы, задавайте , отвечу!

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Не хочу её терять, за эти полтора мсяца она стала для меня более чем просто близким человеком! ..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

...она боится новы отношений..

возможно,  инткитивно чувствует,  что любви нет,  а есть яркая влюбленность.