Не понимаю его поведение

Ольга 06.04.2014

Здравствуйте, не могу понять поведение молодого человека, при каждой встречи обнимает. Видимся периодически на работе (раз-два в неделю). Общения нет, или по работе парой фраз перекинемся, или просто здороваемся. Это продолжается уже месяца три. Дальше этого не заходит. Пыталась с ним пообщаться в соц.сетях, не хочет... Он чего то боится или это стиль поведения такой? С другими девушками себя так не ведет. Думаю может его прямо спросить, чего он от меня хочет?!

Добрый день Ольга, давайте сначала разберемся, что значит обнимает. Обнимать это тактильный контакт, но не похотливый и не развратный. Это значит, что при встрече с вами этот молодой человек испытывает радость, великую и делится ею только с вами. Это действительно заслуживает внимания. Почему этот человек делится этой радостью только с вами? Ответить во всей полноте может только он сам. Меня настораживает другое, а именно ваша реакция на это. Знаете в христианских церквях все друг друга обнимают и целуют просто потому, что рады видеть, и это искренне, и ни к чему не обязывает. Есть такое понятие безусловная любовь, любовь которая ничего не требует взамен. Просто наслаждайтесь жизнью, радуйтесь ведь вас любят и ничего не требуют взамен. Просто будьте благодарны за такие прекрасные отношения, тем более на работе.  Вы счастливый человек.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы действительно "имеете виды" на молодого человека, и Вам важно знать возможно ли продолжение отношений дальше, то спустя 2 - 3 месяца знакомства Вы вправе задать такой вопрос.

 С уважением, Князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск