Моя супруга хочет развода

Мансур 05.04.2014

Моя супруга хочет развестись , а я хочу сохранить семью есть ребенок 4 года.Я так люблю своего сына и жену. Как можно спасти брак?

Доброго времени суток, Мансур.

Развод это всегда тяжелое решение для обоих, поэтому хотелось бы узнать, что стало причиной ее решения. В проблемах брака виноваты всегда оба и сохранить брак могут только двое. Мансур, если вы действительно хотите сохранить свою семью, то стоит записаться на прием к специалисту. Это будет действительно решительным шагом к возможности сохранения ваших отношений с женой.

Успехов вам и спасибо за вопрос.

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган

Мансур,

Многое зависит  от готовности супругов меняться, от умения прощать и желания сохранить брак. Но желать Вы должны вместе. Если же в вашей семье правят слова и обещания, а не дела и поступки, то все сложно и не однозначно.  В любом случае, если вы решите сохранить семью, то вам лучше обратиться к семейному психологу и получить помощь, либо при разводе к психологу в Алматы, для того чтобы пережить развод.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган

Я работаю с семьями в период кризисов.

Спасти брак не сможет ни один психолог, а вот помочь разобраться с тем, почему Вы пришли к такому результату и что можно изменить, - могу.

И уже потом Вы можете решать, как жить дальше.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).