Как наладить отношения с мужем?

Светлана 04.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 25 лет у меня двое детей (старшей 4,младшему 11 месяцев),мужу 32 года, в браке состою уже 5 лет, сижу пока в декрете,но и учусь одновременно готовлюсь к диплому. Сложности в отношениях у нас начались после 8-го марта этого года. Муж отпустил меня сходить с девочками отдохнуть (ни кого в помощь посидеть с детьми у нас нет, бабушка далеко очень)сам остался с детьми. Сходила я хорошо, пришла домой (НЕ ПЬЯНАЯ) легла спать ,а на утро он со мной не разговаривает, карточку забрал (деньги всегда хранились у меня и я осуществляла все вопросы по финансовой части. День не разговаривает, два не разговаривает я решила сама с ним поговорить, оказывается он обиделся на то что когда я пошла отдыхать я сняла деньги не с его карточки а со своей (его почему то это сильно задело). Долго не общались больше двух недель ( кроме вопросах о детях) все финансовые вопросы теперь решает сам. Потом подарил телефон ну и я думала все наладилось,но карточку так и не отдал ( для меня это означает не доверие ко мне). Вскоре у нас опять натягиваются отношения как то сами без всяких причин (у меня возникло чувство что телефон был мне подарен только ради секса при чем у него он есть , а меня можно сказать нет).Вчера дошел до оскорблений довел меня до слез,но ему все равно что со мной твориться. На данный момент я очень сильно устала от этого и не вижу другого выхода как нам расстаться,но я не могу детей лишить отца ( у них хорошие отношения могу сказать что у меня папины дети).Подскажите что мне делать? спасибо за внимание.

Здравствуйте, Светлана!

В вопросах случившегося, лучше разговаривать с психологом очно или по скайпу.  По ситуации, описанной вами, муж, возможно, испытал чувство ревности, а карточка, стовый и т.д. это скорее возможность проявить свои разные  переживания....Перестаньте терзать себя, а со временем поговорите с ним.

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы