Молодой человек смотрит порно

Анна 04.04.2014

Несколько раз натыкалась в истории поиска На телефоне молодого человека на порно. Вроде кажется и ничего страшного тиха этом нет, но все равно не по себе... Живем вместе, но секс не постоянный только в выходные, но другим способом удовлетворяют каждый день. Дело еще в том, что он постоянно либо со мной, либо на работе. С работы когда приходит, я уже дома. На работе мужской коллектив. Но мне интересно для чего это? И где он вообще может ее смотреть? Точно не ночью...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. В Вашем письме чувствуется подозрение. Вы пытаетесь контролировать парня. Я рекомендую Вам некритиковать его, больше заботиться и относиться с уважением к его особенностям. Он может смотреть порно, возможно, ему это интересно, не стоит критиковать его за это. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород