Молодой человек смотрит порно

Алла 22.04.2013

Наверное месяца два назад заметила что мой молодой человек посещает порно сайты, и решила покопаться у него в компьютере и я оболдела от количества порно там больше 100 клипов, фото и рассказы и книги и т.д. Но хуже всего что я увидела-это было видео с их бывшей женой-во всех красках-я не могу выкинуть все это из головы,но вопрос в другом-смотрит он порно часто-а вот со мной занимается сексом не часто раз в неделю наверное,а то и реже может случаться-говорит устал,голова забита не теми вещами. Хотя была такая ситуация что утром у нас что то было, я ушла по делам,прийдя домой начала к нему приставать,он никак не прореагировал и продолжил заниматься своими делами,а потом я увидела что за время моего отсутствия он баловался клубничкой!в чем дело понять я не могу мы вместе 2,5 года он мне сделал предложение-но вот такое в наших отношениях меня сильно беспокоит-а когда я предлагаю посмотреть вместе он отказывается,что мне делать?

Истранова Наталья Леонидовна

Ищите другие способы, Алла! Если, конечно, он вам дорог. Трудно конкурировать с фантазиями, но надо делать акцент на реальности. На чувствах, живых эмоциях. Можно предложить вместе пофантазировать. Искать то, что для вас обоих интересно. В том числе и в сексе. Поговорить о тайных фантазиях. Все это надо пытаться делать несколько раз. Не прекращать свои попытки. Вместе делать какие-то общие дела. Узнавать друг друга. Сейчас вам открылась одна тайная сторона. Сможете ли вы с ней как-то примириться или перебороть? А дальше уже смотрите сами, как дело пойдет.