Как дальше жить?

Дмитрий 03.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 16 лет, я не знаю как жить дальше.. Родители меня ненавидят, хотя я не сделал им ничего плохого, заставляют постоянно сидеть с сестрой, из дома я выхожу только в школу, гулять отпускают 2 раза в месяц и говорят что я итак много гуляю, что мне необязательно гулять, надо им помогать (хотя я не знаю как им еще помочь, я с сестрой сижу(хотя они это не считают помощью), помогаю на кухне, убираюсь в доме, по огороду помогаю), им наплевать на то что я хочу, они все делают чтобы было хорошо им. Более того, они меня вообще за человека не считают. Ем я всегда последний, после всех, есть заставляют быстро, что бы с сестрой им меньше сидеть. Упрекают в том что я много ем, хотя я худой, ем мало, 3 раза в день.

С девушкой видимся очень редко, это ей не нравится, да и мне конечно тоже. Но родителям все равно. С учебой скатился до троек. Да и еще куча всяких проблем. Нервы у меня не в порядке, постоянное сидение с сестрой, крики, давление родителей да и прочее прочее расшатали нервную систему. Пожалуйста помогите, я уже не знаю что делать. Боюсь что скоро дойдет до самоубийства..

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий,  загляните СЮДА