Папа не разрешает встречаться с мальчиком

Анастасия 03.04.2014

Здравствуйте!Меня зовут Настя.

Папа не разрешает встречаться с мальчиком.Мне 15 лет,парню 17,у нас с ним очень хорошие отношения,мы долго не могли сказать друг-другу о симпатии,и в конце концов вместе.У нас очень теплые отношения,мы гуляем вместе,нам интересно,мне с ним очень хорошо.

С папой у нас хорошие дружеские отношения,он не когда не в чем мне не отказывает,но что на счет мальчиков,он против.Я понимаю он волнуется. Я не когда не встречалась с мальчиками,это мой первый парень.Поводов папе на распущенность не давала.

Как объяснить папе,что мне можно доверять,что я готова к отношениям,что я думаю,и понимаю что такой возраст,что бы не натворить глупостей.

Дайте совет,буду благодарна.

Овсяник Людмила Михайловна

Как плодотворно разговаривать с родителями - См ЗДЕСЬ