Мама не разрешает встречаться с мальчиком

Анастасия 08.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 16 лет. Я учусь в мед.колледже на 1 курсе. Успеваемость отличная,все хвалят.Но, у меня есть причина на то что моя мама запрещает мне встречаться с мальчиками, но мне нравиться очень молодой человек, я очень давно его знаю ему 19 лет. Он очень милый,умный,воспитанный.Я его очень долго добивалась,но все таки добилась и сейчас с ним встречаюсь. НО боюсь признаться маме об этом, потому что она будет на меня кричать у нее будет запрет к этому,то что я могу с ним переспать и все такое,но я же не для этого стремлюсь чтобы в постель лечь, а для своего общения,да мне приятно общаться с парнями чем с девушками,потому что они более понимают меня и держат язык за зубами. Но суть такая что мама может сказать что ему 19 лет,что ему будет нужен секс и все такое,а если это реально не так человек приятен,общителен ним есть много общего.Мне разрешают гулять только с 5 до пол 8 все. Я как домашний ребенок. Я уже не знаю что мне делать,мне хочется сказать но будет крики вот ты еще маленькая и все такое что в учебе покачусь,мне совершенно не мешает учеба, она мне больше становиться интереснее,и я делаю все что мне задают. А вот у меян такое чувство что мама мне запрещает(( помогите что мне делать?

Здравствуйте,Анастасия.Я думаю,Вам и дальше не стоит говорить маме о Ваших нежных отношениях некоторое время.Но,подготавливать ее к этому.Держать на хорошем уровне учебу.А потом сказать о Вашем молодом человеке.Что он у Вас уже пол года.но учебе.при этом ,никак не страдает.Тогда мама подумает о Вашей зрелости и надежности.так как Вы на деле покажете свою последовательность.Мама станет Вам верить,и Вам станет легче.Она увеличит Вам время для встречь.То есть,вперед нужно сделать аванс доверия,потом получить результат.Мудрости Вам!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»