Может быть просто перестать надеяться и ждать?

Светлана 02.04.2014

Здравствуйте! Мне 23 года не замужем детей нет, последнее время не понимаю почему это происходит когда я знакомлюсь с парнями больше 3 встреч отношения заканчиваются тем что парни без объяснения причины просто "исчезают" не пишут не звонят, при том что все просто отлично было, свидания заканчивались тем что парни мне говорили что завтра обязательно встретимся и тому подобное, я счастливая заходила домой надеясь на то что эти встречи наконец-то перерастут в более серьезные отношения, наступало завтра и все... я очень быстро привязываюсь к людям и после расставания вот такого очень сильно переживаю, плачу много я понимаю что на этом жизнь не заканчивается, просто это постоянно, просто устала жить постоянными надеждами на личное счастье. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, может быть просто перестать надеяться и ждать? Спасибо.

Здравствуйте, Светлана.

Сочувствую тому, что вы начинаете терять надежду на личное счастье с мужчиной. На самом деле, вы не одиноки в вашей сложности. Многие девушки не подолгу не могут завязать отношения с парнями. Возможно, вам просто не хватает опыта в построении отношений.

Рекомендую вам получить очную или скайп-консультацию с психологом, чтобы разобраться в том, какой вклад  вы делаете в отношения, осознать, из-за чего парни "теряются" и не продолжают отношения с вами. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул