Поругался со своей девушкой

Артём 02.04.2014

Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации.С девушкой живем уже как 4 месяца.Отношения у нас замечательные,огромные чувства др. к др. внимание, забота, не передать словами...уверен что это и есть та самая любовь.Но бывает и ссоримся раз в две неделе, но довольна сильно...Я быстро отхожу, она так быстро не может прийти в себя после ссоры. Вчера была след. ситуация: жду её дома, приготовил покушать, смотрю на часы и в окно до сих пор её нет...уже как 40 минут назад должна была приехать...Я начинаю ей звонить, спрашиваю где она, после чего она говорит мне, что забыла мне сказать что уехала на маникюр.Меня это расстроило.Когда она приехала домой, все вроде урегулировалось.Но у нас возник разговор про детей, я сказал своей девушке что она не готова стать мамой т.к. не умеет готовить, постоянно забывает за собой что то убирать (действительно многое что для неё делаю,даже полы помогаю ей мыть, не говоря про посуду, меня это не напрягает!!!)...но в это же время ей дал понять, что это не страшно что все изменится я научу тебя всему...а она мне на это отвечает: что ты меня обидел..я все умею делать, просто для тебя ничего не хочу готовить.(не понимаю,то же я такого обидного сказал)..а в прошлых отношениях я каждый день готовила для любимого...И МЕНЯ ПОНЕСЛО!!! Я не смог остановиться, начал нервничать,злиться...а она пошла и легла спокойно спать...конечно же я ей не дал заснуть, так как не мог поверить сказанному, меня это очень вывело из себя!!! В ответ она произнесла, что я зануда и что бы ложился спать. В ответ я сказал (со злости соврал)что у меня до тебя девушки во всех планах лучше были..и в сексе тоже!!! и говорю: ну что приятно тебе??? В ответ она налетела на меня, вход пошли пульт от телевизора..бутылки..стаканы... у нее началась истерика! Я конечно попытался её успокоить,сказал что это тебе в отместку..что она самая лучшая и что её очень люблю...но она отобрала у меня ключи от квартиры и сказала что больше видеть и знать меня не хочет...и сказала такие слова(( что не любит меня и что я ей совсем не дорог.Попытался забрать у неё ключи, она их успела спрятать и сказала что вещи потом сама мне привезет...долго её уговаривал но все безрезультатно.. Подскажите чем же я её так обидел? Как мне помирится? У нас за 4 месяца такие прекрасные отношения...мы даже не отходим др.от др. нам интересно везде быть вместе, когда уезжаю на работу,всегда провожает меня..всегда звонит, интересуется как я доехал...Помогите мне.

Несвитский Антон Михайлович

Артем, две статьи, в которых есть ответы на большинство ваших вопросов.

О ссорах и конфликтах, и о том, что за ними стоит и как их решать: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

О том, почему партнеры часто превращают отношения в поле битвы и что нужно понять, чтобы избежать этого: http://psyhelp24.ru/car-boat-body-family/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype