Как понять человека?

Любаша 01.04.2014

Здравствуйте, может быть вы поможете мне понять поведение человека))

Познакомилась с молодым человеком, много времени по работе проводили вместе, он сразу начал проявлять знаки внимания (касался меня, как бы в шутку обнимал, брал за руку, чтобы якобы привлечь моё внимание), давал понять, что я ему нравлюсь, у общих знакомых пытался ухнать мой номер телефона, говорил им что девушки нет, что "не нашел ту единственную". Всегда звонил и писал первый, ища повод для этого. Я как-то в разговоре упомянула что у меня есть молодой человек. Затем он уволился и я узнала что он уже год встречается с девушкой и делает ей предложение. После его свадьбы около полугода не общались совсем, недавно он первый объявился и снова стал писать и звонить без особой причины и намекать на встречу.

Как можно понять мотивы этого человека? Буду благодарна за помощь.

Здравствуйте.Любаша.Его мотивы-изменять своей жене и иметь любовные интрижки на стороне.Ищите своего молодого человека.Он сделал свой выбор,и Вам не нужно подстраиваться под него.У Вас своя жизнь и в ней теперь не обязательно пересекаться с ним,так как он не свободен.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград