Остыли чувства к парню

Ева 01.04.2014

Встречаюсь с парнем больше года. Ему 25. В последнее время чувства остывают. Не звоню ему, не пишу, не жажду встречи. Меня к нему не тянет. Даже целовать не хочется. Плюс ко всему мне 2 года нравится другой молодой человек. Общаемся с ним иногда. К нему чувства вспыхнули в последнее время очень сильно. Со мной быть он боится, так как он старше меня на 7 лет, а мне 16. Боится, что не сможет без удовлетворения. Сам не дает возможности забыть о нем. Не знаю, что мне делать... Слушать сердце и идти к новым отношениям или слушать мозг, продолжать которые сейчас. Причина охлаждения к моему парню, это новые чувства к другому? Что делать...?

Холод Екатерина Андреевна

Добрый день Ева, думаю, если чувства остыли, значит мала вероятность, что они вернутся. Не стоит врать самой себе и молодому человеку и притворяться, что хотите быть с ним, это ни к чему хорошему не приведет. Будьте честны. А отношения с новым молодым человеком советую, если и начинать, то осторожно, не спешить. Не совсем понятно, что значит он не сможет без удовлетворения? Это про секс? С ним точно не следует начинать раньше времени и возникшего желания. Удачи вам.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск