Бывший муж

Бота 01.04.2014

Доброе время суто! Хочу поделиться своими снами, надеюсь вы поможете разобраться ) я в разводе почти уже два года . Не сказать бы часто, но время от времени мне сниться бывший муж, хотя я о нем и не вспоминаю и не думаю. Вчера мне приснилось что мы занимаемся сексом, в какой то момент мне кажется что у меня месячные, но мы все ровно продолжаем. В один момент я вижу его член, головка члена расцвела как брокколи или цветная капуста, и я думаю про себя, это что болезнь какая та? И боюсь заразиться))) вот такой вот сон, помогите пожалуйста понять что он обозначает

Бота, здравствуйте!

В какой-то период жизни Ваш бывший супруг занимал определенное место в Вашем сердце. Соответственно, бесследно он не может исчезнуть из Вашего подсознания.

Любой сон трактуется в контексте ситуации. Как я поняла, в настоящее время Вы не думаете о своем супруге, но его появление в Ваших снах вызывает у Вас удивление и вопросы.

Не исключено, что на подсознательном уровне Вы его желаете, как мужчину, но есть барьеры, которые препятствуют реализации этого желания.

Если в данное время есть неудовлетворенность в сексуальной жизни, то подобные сновидения, тоже, имеют место быть.

Попробуйте снизить значимость снов с его участием и воспринимать их, как просмотр фильма, где Вы, всего лишь, исполнитель роли его бывшей жены.

Чем проще будете их воспринимать, тем меньше они будут Вас беспокоить.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана