Как мне быть?

Оксана 31.03.2014

Здравствуйте!меня зовут Оксаной мне 24 года я живу с мужчиной старше меня на 15 лет ,живем 1,5 года до этого момента была как в эйфории влюбленности ничего не видела кроме него сейчас сняла розовые очки его отношение ко мне ужасно. Он понимает что я зависима от него как материально так и морально и пользуется этим ,оскорбляет делает что хочет держит на коротком поводке и у меня началась апатия я пытаюсь добиться от него внимания он не дает и у меня начинаются истерики на этом фоне жить аж не хочу работать не могу ничего не хочу свет не мил ...

Киселевская Светлана Владимировна

"оскорбляет делает что хочет держит на коротком поводке"

Оксана, чтобы противостоять такому поведению Вашего мужчины, для Вас желательно не занимать позицию жертвы.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Оксана, доброго времени суток!

Полностью согласен со Светланой Владимировной. Действительно, если человек занимает позицию жертвы, то другой часто пользуется этим и начинает играть роль преследователя. Для того, что бы избавиться от этого, необходимо провести анализ Вашего сценария взаимоотношений и выяснить в какой момент он стал таким, что произошло, что дало повод к таким изменениям в Вашей жизни и найти возможность переписать его. Путь к финансовой свободе начинается прежде всего со свободы внутренней. Только став свободной в мыслях, чувствах, можно уверенно говорить о своих правах и только в этом случае Ваши слова будут услышаны. Оксана, к сожалению мало информации из того, что Вы написали для того, что бы дать какой-либо однозначный ответ, да и вопрос (что в Вашем состоянии часто случается) не сформулирован,  но если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.