Здравствуйте,Татьяна. У меня к вам вопрос. Какие виды конфликтов могут возникнуть между друзьями и одноклассниками? У моей дочери проект по этой теме.Да и мне тоже хочется рассмотреть этот вопрос получше.У моей дочери(ей 10 лет) не давно была ссора с ее лучшей подругой и остальными друзьями.Поэтому у нее уже есть кое какие соображения на эту тему. Но для проекта надо больше.
Как их ГРАМОТНО разрешить?
Помогают-ли нам конфликты? ( ПРАВИЛЬНО-ЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО КОНФЛИКТЫ НАМ ТОЖЕ ПОМОГАЮТ.ТО ЕСТЬ НЕ ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННЫХ ОШИБОК.)
Какие конфликты чаще всего происходят?
Также можете пояснить о конфликтах происходящих в школе, среди одноклассников?И.д