Депрессия, нет уверенности

Настя 14.01.2011

Помогите пож-то советом.Пропала уверенность в себе появились страхи,на работе не могу вести переговоры,голос дрожит ,мысли теряются память исчезает вхожу сразу в напряженное состояние.Меня стали не во что ставить. помогите пож-то.

Такие нарушения советами не лечатся. Обратитесь к специалисту, владеющему классическим гипнозом.

Здравствуйте, Настя.

Если уверенность в себе была раньше и в какого-то момента состояние Ваше изменилось, важно понять, в связи с какими событиями Вашей жизни это произошло.

Подумайте и вспомните, с каких пор Вы заметили, что уверенность пропала. Связано ли это напрямую с каким-то событием Вашей жизни или, может быть, за год-два до этого Вы переживали какие-то стрессовые ситуации.

У любого изменения есть свои истоки. Их важно как минимум обнаружить, чтобы ответить на Ваш вопрос.

А уже после подробного описания произошедшего Вы можете получить либо какие-то рекомендации он-лайн. Не отрицаю, что может быть действительно понадобится очная консультация. Это зависит от ситуации.