Измена мужа

Мария 29.03.2014

Здравствуйте мне изменил муж,я его люблю и хочу простить,хочу сохронить семью!Как мне поступить,что делать..может мне стоит отпустить его в командеровку на пол года...он в тупике он устал от проблем,трудностей он не знает как ему поступить и что делать...говорит нас любит и желеет ,что изменил!у нас доча ей почти 8 месяцев...она редко видит папу.Муж мой говорит,что я его не понимаю не слышу,не слушаю не жалею его поэтому это всё и произошло ...он не видит поддержки от меня !А я осазнаю,что это и действительно было так и я включала эгоистку!как всё исправить?

Вам лучше обратиться к психологу и поработать не в одном письме, а лично.

Вместе с мужем.

Тогда есть шанс помочь вам справиться с Вашими трудностями.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).