Бросить его, или нет?

Настя 29.03.2014

Здравствуйте!Меня зову Настя,мне 15 лет,2 года назад я была влюблена в парня,сейчас мы встречаемся уже 9 месяцев,он меня очень любит,хочет детей и т.д

Сейчас меня мучает один вопрос "бросить его или нет?" он начал меня раздражать во всем,и внешне и разговорами,он не красавчик..

но есть в нем что то..

Я уже не заморачиваюсь по поводу его внешности,просто меня раздражает все то,что он делает,кажется,что больше нет к нему чувств,бросить не могу,потому что боюсь,что в будущем будет плохо и зная,что больше ничего не вернуть.

Помогите мне,подскажите,может не надо бросать прямо сейчас,может надо подождать? Прошло всего 4 дня после этого,до этого я его любила,так,как и он меня сейчас.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя. Возможно, Вы подавляете в себе какие то сильные чувства и они проявляются в виде раздражения к парню. Стоит дать пространство своему раздражению, побить подушку, поговорить о раздражении, может быть нарисовать его.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород