Где лечат игроманию, и сколько стоит?

людмила 28.03.2014

Мои дети давно играют в автоматы проиграли много денег постоянно клянутся что больше не будут но все равно к ним приходит смс и они сломя голову бегут к игровым автоматам незнаю как с этим бороться мне м46 лет я мама помогите пожалуйсто

Овсяник Людмила Михайловна

Игроманию лечит психиатрия бесплатно.  Лечение игромании – весьма долгий и трудоемкий процесс и для каждого конкретного случая подбирается своя методика лечения.

Успех лечения игровой зависимости зависит от многих факторов, при этом положительный результат будет зависеть не столько от врача и пациента, сколько от окружения больного, его родных.